Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *** » Новый форум » I MISS YOU

I MISS YOU

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

- ... ну и мы решили пока не говорить его родителям о моей беременности. Хочу сказать это уже после того, как они вернутся с турне. Ну, знаешь...Эта новость явно вызовет ажиотаж у Бриггсев. Джоан давно мне пыталась намекнуть на то, что ей бы очень хотелось повозится с внуками. Они бы, явно, не позволили мне находится одной в квартире, а мне, знаешь, правда хочется именно так провести этот месяц без Майлса: без лишних вопросов о моем самочувствии! не особо охотно ковыряю вилкой жюльен, что приготовила Хлоя. Сильный аппетит у меня, знаете, так и не проснулся, если не считать странных, внезапных желаний, типа тех, в которых я просила редиски или торта. Но Майлс, видимо, поговорил с Хло тет-а-тет и рассказал обо всем, что нам сказали врачи, поэтому она не сводит с меня глаз, следя за каждым движением моей руки. Она не даст мне не доесть - это я поняла сразу.
Майлса не было дома всего лишь второй день и воспоминания о том, как чудесно было ощущать его тепло еще позавчера, все те несколько дней до их отъезда, до сих пор согревали кожу, будто бы он, даже не смотря на расстояние, умудрялся дотянуться до меня, что бы обнять. - Марина завтра хочет отвезти меня к еще какому-то диетологу... Что толку? Бриггс перебирал тот огромный список, что мне уже выписали и ты бы видела его лицо! Хло понимающе кивает, вставляя свои размышления на этот счет, но, все так же внимательно наблюдая за моими действиями.

• Уже почти одной ногой на сцене - Виллано пришла сегодня тебя навестить?  http://s3.uplds.ru/URE7Q.png  Она обещала заходить каждый день!  http://s3.uplds.ru/M6Xvf.png

• Она у меня.  http://s3.uplds.ru/jpE37.png  Удачно выступить.  http://s3.uplds.ru/UAHz8.png Люблю тебя  http://s6.uplds.ru/IVMaN.png

• Буду думать только о тебе.  http://s6.uplds.ru/IVMaN.png  Позже перезвоню

- Я тут спросила у Мэтта, что он думает об абортах... Мне кажется, он меня не поймет. Я вижу, по подруге, что эти слова даются ей с трудом и, отставив в сторону тарелку с, почти доетым жюльеном, тянусь к ней что бы взять за руку. Мэтт, и правда, всем нам всегда казался слишком хорошим, но ведь, это было не так! Он и травкой баловался, и выпить был не прочь, да и девушек менял с завидной регулярностью... И почему бабником в их тандеме считали именно Майлса? - Я не думаю, что он не поймет... Но Хло быстро переведет тему, предложив посмотреть какую-нибудь комедию, которую я обещала не смотреть без Майлса. И, в общем-то, почему бы и нет?
Виллано уйдет тогда, когда на часах будет уже почти двенадцать, перед этим тщательно вымыв всю посуду, проследив за тем, что бы я выпила те таблетки, которые были выставленны на кухонном подоконнике заботливой рукой Майлса и лишь затем только, взяв с меня слово звонить в случаи чего, уйдет. И я останусь одна. Никогда не боялась одиночества, даже тогда, когда таковой была. Оно угнетало, портило настроение и заставляло грустить, но не пугало меня. С тех пор, как в моей жизни появился Майлс, даже провожая его в турне, я знала, что он ни на минутку не позволит мне реально почувствовать, будто бы он находится где-то очень далеко. Он не взял с собой пару своих любимых рубашек специально - я это знаю наверняка. Конечно, подумал о том, что мне безумно захочется надеть какую-то из них - так оно и случилось и, прежде чем залезть под одеяло с ноутбуком на руках, я натяну на себя рубашку Майлса и носки, которые он настоятельно просил не снимать, но ходить по дому в носках я не любила никогда, так что да. Их я одела уже только перед тем, как лечь.
Ноутбук тихим жужжанием приветствует меня фотографией с нашей прошлогодней поездки в Диснейленд,  а, затем, фейсбук откроет мне фан страницу посвящённую группе Майлса, где я, какое-то время, буду следить за обновлениями с концерта, что проходит сейчас у них в Чикаго. Я никогда не сомневалась, что Майлс будет успешным в том, чем хотел заниматься. Я поняла это еще тогда, когда впервые услышала, как он поет... Ну в тот самый роковой вечер нашего  с ним поцелуя. И меня ни чуточку не огорчало то, что пока я лежу на кровати в Сан-Диего, мой Майлс находится совершенно в другой части страны. Ведь он занимался тем, что любит и я была за него счастлива.
В какой-то момент фотографии стали заливаться в группу реже и, за пару минут до того, как зазвонит телефон, я почувствую это, потянувшись к мобильному, что бы притянуть поближе.
- Здравствуй, родной. Ну, как все прошло? Да.. да я смотрю сейчас как раз фотографии: выглядел ты, конечно, потрясающе! Я безумно рада за вас! Да, Хло уже ушла... Да выпила. Да все! Что я кушала? Тебе рассказать про ВСЕ, что я кушала? Серьезно? Боже, это же смешно! Хорошо.. Утром я съела вареное яйцо... Да одно! Ну я не захотела два! В меня бы не влезло! Майлс, прошу не начинай....О... Это Макс? Что он говорит? Наверняка уже притащил за кулисы парочку девиц, да? Передай ему, что как только вы вернетесь, я буду настаивать на том, что бы вы сменили басиста! И, к слову, следующий ваш басист будет гей - это не обсуждается!

0

2

Даже оказавшись в Чикаго, мысленно я все ещё находился с Нелл. Мне невыносимо хотелось обратно. Ещё никогда не было настолько трудно уезжать от нее. То есть, я каждый раз скучал неимоверно, мчась домой после концертов и коротких поездок, словно Шумахер, чтобы поскорее обнять ее, но сейчас было по особенному трудно. Целых три недели. Это первый раз, когда мы так надолго уезжаем с концертами. Ребята говорили о том, что из-за постоянной занятости я даже не замечу, как быстро пролетело время, но я замечаю. Каждая минута тянется невыносимо долго, и сердце предательски ноет настаивая на том, что ему не хватает Орнеллы рядом. Настоящее безумие. Плюс ко всему, то состояние, в котором я оставил ее дома, не прибавляло мне сил и уверенности в том, что я поступил правильно, уезжая в этот мини-тур. Музыка музыкой, работа работой , но ее здоровье было мне важнее всего. Я знал наперед, что скажет мне Нелл, если я вдруг откажусь от концертов. Она скажет, что я сошел с ума. Что накручиваю сам себе непонятно что. Отказываюсь от мечты вывести нашу музыку в массы из-за глупых страхов, которые совершенно необоснованны. Возможно так и есть. В конце концов с ней осталась Марина, Хлоя, и мои родители, которые ещё ни о чем не знали, но в любой момент смогут прийти ей на помощь, не задавая лишних вопросов.
-Ты как? Готов? Мэтт хлопает меня по спине, пока я дописываю Леонхарт сообщение, и ему хватает одного моего короткого кивка, чтобы понять, что нет. Я не готов. Мыслями я далеко не тут. Не в Чикаго, тем более, не на сцене. Кажется, что ещё немного, и я к чертям все слова всех песен забуду. Но нет. Это не пропьешь.

Нелл, как правило, присутствовала в каждой строчке моих песен. Она была моим главным вдохновением даже тогда, когда мы были в ссоре. И я знал, что она будет следить за всеми новостями, и явно не погладит меня по голове, если я хотя бы немного схалтурю, и именно эта мысль заставляет выкладываться на все сто процентов. Затем меня подхватывает адреналин, унося на своих сумасшедших волнах, и я опомниться не успеваю, как мимо меня пролетает два часа.

-Привет детка! Я звоню ей сразу же, как оказываюсь за кулисами, где было гораздо тише, чем по другую сторону. Засыпаю Нелл вопросами о том, поела ли она, что поела, сколько, и все ли витамины выпила. Она беззлобно ворчит, нехотя отвечает, а затем я посмеиваюсь слыша слова о басисте гее. -Я обязательно передам, но на твоём месте я бы так не злился на него. Он постоянно пытается молодиться за счёт своих фанаток. Стоит напоминать ему проверять их паспорт, чтобы избежать всякого... Ну... Такого. А ты знаешь, что маленькие неопытные девочки не в моем вкусе... Тише. Не ругайся. Каких таких шлюх ты уже мне приписала? Я кроме тебя и думать то ни о ком не могу. Я не могу сдержать улыбку, слушая ее напускные гневные тирады. -А вон того парня, который лыбится так, словно с психушки сбежал, зовут Майлс. Ну вы, наверное и без меня все знаете! Тише-тише. Руками его лучше не трогать. У него невеста непризнанная чемпионка по кикбоксингу, не рискуйте милашки, вам же дороги ваши носики? Макс наконец отваливает, оставляя меня наедине с телефоном, и Мэттом, который что-то кому-то печатает. Что именно не знаю, но кому догадываюсь. -Чем сегодня занимались с Хло? Надеюсь не смотрели новые серии детства Шелдона?! Ты обещала мне! Если обратить внимание на хмыканье Мэтта после этих слов, то можно понять, что Хло уже пересказал ему сюжет двух новых серий. Ну ещё бы. Но меня не злит это совершенно. -Марина перечитала на меня дуться? Спроси, что я должен привезти ей , чтобы загладить свою вину. Уж с кем с кем, а ссориться с матерью Нелл , которая меня иногда не то, что любила, а боготворила, я не хотел. -Завтра вечером мы будем уже в Детройте. Я бы хотел расписать ей что-нибудь, что мне удалось увидеть, где побродить и погулять, но я , по сути, никуда и не выходил, так что рассказывать было нечего. -Самолет рано утром, а вечером уже концерт. Луи пытается убедить меня, что время пролетит незаметно, но без тебя оно тянется очень долго. Даже описать не могу, как хочу провести тебе сейчас экскурсию по своей спальне. Мэтт слыша это закатывает глаза и тоже уходит. Святоша. -Я безумно скучаю по тебе, малыш. Жду не дождусь, когда окажусь дома. Смотрю на часы и выдыхаю. До гостиницы добираться не долго, но даже не смотря на это, спать, по хорошему осталось часа четыре от силы. -Люблю тебя, Нелл. Не засиживайся долго, тебе нужно хорошенько отдыхать. Позвоню сразу же, как только выйду из самолёта. Целую. Уже в гостинице, лёжа в кровати, я отправлю ей смс, где подробно опишу то, что хотел бы сделать с ней сейчас, окажись она рядом. Это было немного жестоко, но надо было куда-то девать свою фантазию.

Я сдержал свое обещание, звоня практически сразу, как спустился по трапу самолёта. Нелл берет трубку моментально, и словно на автомате начинает перечислять мне то, чем позавтракала, какие витамины уже выпила, и говорит о том, что они с Хло решили прогуляться по магазинам. Это меня веселит. -Так значит уже два яйца, да? Я горжусь тобой, детка. Делаешь успехи! Я понимал, почему Макс с Луи крутят у виска, смотря на меня. Это было действительно странно. В школе они всегда повторяли мне, что я побью все рекорды по количеству фанаток, которые побывали в моей постели, а на деле? Названиваю Нелл каждые чуть ли не пятнадцать минут, чтобы узнать, что и в каком количестве она съела. -Чего? Какая девушка? Да она просто попросила с ней сфоткаться. Не обнимаю я ее. Ну да, просто приобнял, но не настолько крепко, как ты это описываешь! Я так и не понял, то ли она просто так тему на меня решила перевести, то ли действительно приревновал, кто ее вообще поймет, с ее то гормонами?

0

3

- Пусть все твои маленькие неопытные шлюшки пойдут знаешь куда.... я уже собираюсь расписать ему то, как далеко бы я их всех отправила, но успокоюсь, так и не успев толком завестись, ведь он скажет мне, что ни о ком, кроме меня думать-то и не может. Я знаю, что это правда, потому как сама чувствую абсолютно то же самое. Укутавшись посильней в плед, притягиваю воротник рубашки Майлса ближе к своему носу, наслаждаясь запахом его духов. Мне, на самом деле, не хочется ничего особо-то и говорить: лишь слушать его, ощущая его аромат, представляя, что он сейчас рядом, а не где-то там в турне. Но, конечно же, Майлсу тоже хочется слышать мой голос и не ответить я не могу: - Конечно мы его не смотрели - за кого ты меня принимаешь? я легонько посмеиваюсь, понимая, что он наверняка догадался, что я не удержусь. Что Хло не придется меня уговаривать на то, что бы мы посмотрели пару серий, хотя, наверное, Мэтт тоже взял с нее слово не проворачивать подобное без него. - Ты же знаешь, что и для меня те дни, когда тебя нет рядом - проходят невероятно медленно! Может быть, скоро все изменится и мне некогда будет скучать в одиночестве.... говорить с уверенностью, знаете, я все еще не решалась, будто бы боясь спугнуть нечто, совсем еще едва ощутимое, но думать об этом было чертовски волнительно! О том, что нас с Майлсом ждет: покупка каких-то детских вещей, выяснение пола нашего будущего ребенка, обустройство нашей квартиры для еще одного члена семьи... наверное, нужно будет поднять вопрос о том, что бы подыскать квартиру побольше. Все это случится с нами совсем скоро, если, конечно, все сложится хорошо... Хотелось бы думать именно о том, что так оно и будет.
На словах о том, что он хочет провести мне экскурс по нашей спальне я захожусь смущением - ничего не могу с собой поделать. Так всегда происходит и будет происходить сколько бы лет не прошло - смущаюсь, будто бы впервые столкнулась в пролете школьной столовой не в силах выдавить из себя и слово. Необъяснимо, почему так происходит, даже после того, сколько мы вместе уже перетерпели: измены, расставания, авария... Слышу его слова о том, как он меня хочет и смущаюсь будто бы мне впервые о таком, вообще, говорят. - Обязательно позвони, Майлс! Целую тебя!
Я уже буду спать, но все равно открою глаза, что бы прочитать его смс, что он отправил мне перед сном и, отогнав от себя остатки сна окончательно с каждой прочитанной строчкой в ответ лишь отправить краснеющий emoji, пока сама буду глупо улыбаться перечитывая его смс в, кажется, сотый раз.

- Доброе утро, любимый. Прежде чем ты перейдешь к дежурным вопросам, я сама уже подготовила для тебя отчет о проделанной мною работе: красную и зеленую таблетку я выпила до того, как поела, зеленую и белую - после того. На завтрак у меня было пару яиц, несколько помидоров и небольшой кусочек ветчины! Я стояла в коридоре и мне оставалось лишь натянуть обувь, прежде чем отправиться на встречу с Хло, когда Майлс позвонил, что бы рассказать, как они долетели, но у меня был вопрос поинтересней: - Бриггс, расскажи мне что это за рыжая девушка вчера всю ночь выставляла фото с тобой в обнимку? Ах, просто сфоткаться... А облапал ты ее зачем? Что значит не обнимал, когда у нее штук 20 фотографий с тобой и на каждой из них вы прям такая сладкая парочка, что я даже и не знаю к чему тебе я и твой будущий ребенок, которого я, между прочим, под своим сердцем ношу! Тебе стоит хорошенько подумать над своим поведением....

Та моя прогулка с Хло, два дня назад, была последней нормальной моей вылазкой в люди, потому как после мне стало резко, как-то, хуже. Врач предупреждала, что некоторые препараты могут вызвать тошноту и головокружения, а упасть где-нибудь посреди улицы в обморок меня, знаете, не прельщало совершенно. Но мне не хотелось рассказывать об этом ни Марине, ни Хло ни, уж тем более, Майлсу. Впрочем, в том, что теперь мне придется посидеть какое-то время дома, я сумела найти какую-то свою пользу и увлеклась познавательными каналами, переключив NETFLIX  на Animal Planet и Discovery.
- Алло. Да Майлс! Конечно я ждала твой звонок. Что у меня с голосом? Ничего - все в порядке! Я не плачу! НЕ ПЛАЧУ Я! Господи, Бриггс, я же сказала тебе, что все в порядке! Да сколько можно тебе говорить: ничего не случилось - ты достал! кладу трубку что бы продолжить вытирать мокрые щеки платком. Не отвечаю ни на первый его повторный дозвон. Ни на второй. Лишь на третий, когда голос, вроде как, подуспокоился, вновь поднимаю трубку: - Да Майлс. Что? Ты что совсем с ума сошел? Не надо никуда возвращаться - отменяй бронь билетов! Я же сказала, что все хорошо, Боже...  Просто тут показывали передачу про то, как гиппопотам убил новорожденного детеныша, а его мама не сразу это поняла и пыталась поднять малыша со дня озера на поверхность, что бы он подышал.... трудно удержаться, когда перед глазами вновь стоит эта душещипательная картина и я снова начинаю плкать.

0

4

- Нет, я не могу. Мне нужно домой. Срочно! Да!! Это очень срочно!!!! Отмени эти ебучие концерты, мне все равно!!!! Мой разговор с нашим агентом перешёл на повышенные тона, после звонка Нелл, когда я услышал ее голос. Он был слишком плаксивым для того, чтобы я ничего не заметил, и спокойно ушел спать  -Ты накручиваешь! Ну мало ли почему может плакать беременная женщина! Макс говорит очень умные вещи, но я его не слушаю. Только услышав ее срывающийся голос, первая мысль, которая закралась мне в голову говорит о том, что случилось что-то нехорошее. Когда она не берет трубку, я тут же бронирую билет до дома , в процессе ругаясь с агентом, и пытаясь дозвониться ей снова и снова. -Бегемотики? Малыш, ты серьезно?! Ебучие бегемотики?!!! я буквально чувствую выдох облегчения, и не смогу сдержать нервный смех , когда она говорит мне про бегемотиков.  Боже! Любимая моя женщина!!! Что ты несешь!!! -Нелл, малыш, я умоляю тебя, если твои истерики будут связаны с каналом Дискавери, пожалуйста, не молчи об этом!!! впервые я чувствую настолько сильное облегчение. Надо же! Бегемотики!

Я не представляю, как прожил первую неделю. - да не обнимаю я ту рыженькую! Нелл, прекрати надо мной издеваться!!!  По голосу слышу, что ей нравиться меня нервировать. Моя девочка явно заскучала по своим капризам , и ей не хватает фотографий, от которых я отказался, чтобы покапать мне на мозги. -Я так хочу тебя! К тебе... Ты бы знала! Мне действительно хочется разбавить ее одиночество своим присутствием, и не только потому что я хочу успокоить ее ревнивую истерику. Ине вообще казалось, что  ей доставляет удовольствие меня провоцировать. И я бы хотел равнодушно относиться ко всем этим провокациям, но... Черт! Оставить Нелл в беременность состоянии в одиночестве было огромной ошибкой,и я больше никогда ее не повторю, клянусь! -Я уже готов отказаться от... Да не кричи! Не бронировал я билеты... Нелл... Может ты там с любовником?! Очень уж остро реагируешь на мое желание вернуться домой! Но я прекрасно понимаю, что она просто волнуется за мое внутреннее состояние. Детройт очень красивый , но не сравнится с Хьюстоном. Я отвезу тебя сюда в следующем году. Мы сгоняем сюда втроём. Я хочу показать ей свою уверенность в том, что такой исход событий должен произойти. Надеюсь она верит мне. Я вот, допустим, в это верить хочу. Да более того, она будто вселила в меня свою уверенность и другой исход событий мною в конце недели вообще не рассматривается.

Первый неотвеченный звонок. Второй. Третий. Сообщение на автоответчике:"Малыш? Все хорошо?" Вот впору снова билеты бронировать, но она мне наконец отвечает: -Нелл, какое Миссури? Какая беременная дура?! Детка... Я откладываю трубку от своего уха, когда она начинает сыпать на меня всеми возможными проклятиями. -Да о чем ты, Нелл? Опять Джессика? Какая, к черту, Джессика?! Откуда она опять взялась?! Да и какого хрена ты ее вообще слушаешь?! Тот момент, когда любая из моих бывших окажется в прошлом , будет настоящим праздником, но когда тот самый момент произойдет? -Нелл, я думал, что мы все уже давно решили по эт... В смысле кольцо на полке? Нелл, ты издеваешься?!
Перед концертом я сижу уткнувшись головой в колени, ну что произошло? Как? Почему? Господи!!!!
-Мы очень рады видеть всех вас здесь! И в преддверии дня всех влюбленных я я надеюсь, что ваша вторая половинка с вами. Я бы, в свою очередь, очень хотел оказаться дома, рядом со своей. Люблю тебя, малыш! Я знаю, что несмотря ни на что, она все равно будет смотреть все записи с концерта. Так у нас было заведено. Не смотря на всевозможные ссоры , отказывать себе в удовольствии спокойно уснуть, или пойти дальше заниматься своими делами. "Нелл, пожалуйста, хватит игнорировать меня!" Мои смс доходят до получателя, но ни одного ответа на низ нету. Мэтт, Макс и Уилл в один голос убеждают меня в том, что это только ее беременные капризы, но разве мне легче от этого? Вот прям ни капельки не легче, даже наоборот. Я готов вытерпеть сотню ее обычных капризов и истерик, но не таких, нет.

0

5

Согласиться отпустить его в этот тур на целых три недели - было безумием в чисто виде! Это я поняла не сразу. Где-то через неделю, когда из рубашек выветрился аромат его духов и даже постоянные разговоры не спасали от невыносимой тоски. Никогда раньше со мной такого не было... Ну, конечно, сравнивать и с теперешним моим состоянием - глупость, однако же, вспоминая как раньше я могла терпеть так долго нашу с ним разлуку и поражалась - неужели я действительно находила себе какое-то занятие на все то время, пока Бриггса не было в городе? Неужели мне так интересна была моя бывшая работа? Ведь, кажется, что нет! И эта тоска, знаете, она сводит с ума получше всякой ревности, заставляя вновь и вновь доводить Майлса до нервного тика лишь ради того, что бы почувствовать еще чуточку лучше, как он по мне скучает!
- Нет... я точно уверенна, что та рыженькая не спроста все эти фотографии на стенку вашей группы заливала! Ты же не просто так с ней обнимался, да? Скажи правду, Майлс... лежу свернутая калачиком в обнимку с подушкой, вслушиваясь в то, как Бриггс проклинает всех своих бывших и фанаток, с которыми хоть раз пересекся взглядом. Это меня веселит и я улыбаюсь: он злится, а я, тем временем, понимаю, как невероятно сильно люблю его в такие моменты. - Я тоже хочу к тебе... мне так же невыносимо хочется добавить, что бы он собирался и ехал домой, потому как дальше терпеть подобное - ну просто уже невозможно, но я не добавлю, потому как не смотря на то, что мне действительно этого хочется, я бы не позволила Майлсу отменить свои выступления ради моего каприза быть с ним рядом 24 часа в сутки. И когда он скажет мне про Детроит, пообещает, что в следующем году мы побываем там втроем я, знаете, найду в себе еще немного сил для того, что бы потерпеть оставшиеся 2 недели до нашей с ним встречи. Буду послушно глотать лекарства, вычитывать огромный лист с меню на неделю и, наблюдая за тем, как Хло заботливо готовит мне все это, стараться впихнуть в себя хотя бы половину. Ездить на сеансы к врачу и слушать его заключения по поводу моих успехов. Не забывай дышать свежим воздухом! - скажет он мне как-то по телефону и, однажды, почувствовав себя более менее адекватно, я решу что не обману его и в этом и начну собираться на прогулку.
Меня пока не трогают магазины детских вещей, хотя, ради любопытства, я зайду в парочку из них, что бы присмотреться с ценам.
- Новая модель! Очень удобная для малыша! - не сразу понимаю, про что мне говорит продавец консультант. Оказалось, я задумалась о том, как бы здорово было сейчас купить где-нибудь сырных нагеттсов остановившись прямо напротив детской коляски. Девушка оценивающе взглянет на мою фигуру и, сделав правильный вывод, что пол ребенка я еще и близко не знаю, предложит мне посмотреть на коляски нейтрального цвета. - Нет... я думаю... думаю что это будет девочка. Покажите мне что-нибудь элегантное... но только давайте не будем ограничиваться одними розовыми оттенками!
Специально для Майлса я сделаю пару снимков колясок, которые мне больше всего понравились, а, прежде чем уйти, стащу с прилавка плюшевого бегемота с забавным цветочком на носу. Не забудьте напомнить мне Майлсу, что бегемотики - не ебучие!
- Орнелла, солнышко! Неужели вас ждет пополнение?! Кажется, что Джесс никогда не оставит нас в покое... Об этом я подумаю лишь теперь, когда вновь увижу красный оттенок ее любимой помады на ее красивом лице. - Все может быть, Джесс... надеюсь, что она отвернется от меня и продолжит и дальше изучать затылок впереди стоящей женщины, но она не сделает этого... - А что, Майлс так на тебе до сих пор и не женился? Сколько лет-то уже прошло, напомни? Два? Три года? Ну, его понять-то можно... наверное, решил перестарховаться и не нервировать родителей вашим скорым разводом: ты ведь его по пять раз на дню бросаешь! Это он мне сказал когда я его со своим сыном познакомила... А затем она, почему-то, начнет рассказывать про свадьбу своей подруги, которая живет в Миссури и это тупое слово до конца вечера врежется мне в голову.

- Господи, Нелл! Ну бога ради - это же Джессика! Хло отсчитывает мне успокоительно по каплям в стаканчик, пока я, не в силах справится со своей вселенской обидой, плачу в подушку, проклиная ту минуту, когда решила, что выйти сегодня из дома - отличная идея! - Это, конечно, дело твое, но я написала Мэтту о том, что бы он сказал Мапйлсу что с тобой все в порядке - лишь небольшая истерика, с которой я справлюсь! Ну невозможно же смотреть как он каждые пять минут пытается дозвониться! Хло, конечно, была права - это я пойму позже, а пока сильно на нее обижусь за то, что лезет не в свое дело...

- Майлс я... знаешь... была сегодня в детском магазине! Да... мне показали несколько очень симпатичных колясок для девочек... Откуда я знаю, что это девочка? Ну, не знаю... Просто так чувствую. Нет... давай не будем.... Я... извини, что заставляю нервничать. Я знаю, что была неправа, но Джесс... знаешь, она всегда знала, куда ей стоит надавить - ничего не могу с собой поделать. Такая жалкая, да? Просто я очень сильно боюсь тебя потерять... Ты ведь все еще хочешь женится на мне?

0

6

Джессика перестанет то и дело появляться в нашей жизни только в том случае, когда мы переведем не то, что в другой город, а на другой материк. Лучше куда-нибудь в тайгу, куда она точно не ступит своей ножкой. -Все! Больше никаких концертов! У черту все! Устроюсь работать каким-нибудь менеджером среднего звена, зато хотя бы каждый день дома буду. Невыносимо! Невозможно! Мэтт протягивает мне стакан с чем-то, и я, надеясь на то, что это самый крепкий алкоголь из всего существующего в этом мире, тут же осушаю его, и коиылюсь. Этот говнюк подсунул мне какую-то успокоительное. Будто это может помочь! -Успокойся! Хло сказала, что это обычная беременная истерика, и она сможет с ней справиться. Серьезно блять! Беременная истерика! Эти беременные истерики меня скоро до инфаркта доведут! Именно это я и хотел сказать Мэтту , но, понимая, что слова мои будут произнесены не в самой вежливой форме, просто проглотил их. -Я до нее пол дня дозвонится не могу! Мало ли , что она там себе накрутила уже? Ей нервничать нельзя, а мы умудряемся ругаться даже находясь в тысяче километров друг от друга! Эта мысль толкала меня в яму наполненную отчаяния и безысходности, но все меняется в тот самый момент, как только Нелл берет трубку , и, мне кажется , она услышала мой выдох облегчения.
-Ты действительно думаешь, что это девочка? Я бы очень хотел, чтобы ты оказалась права.   И пусть я не так уж и давно рассуждал о том, сколько нервных клеток моих будет убито, когда девочка подрастет, и станет привлекательной девушкой, за которой обязательно будут бегать мальчики. Услышав ее слова о том, что ей кажется... Черт. Даже не смотря на все психи Нелл, на все ее слезы , истерики, не смотря на то, что она может часами не брать трубку , не смотря на то, что за прошедшую неделю я уже третий раз бронирую билеты обратно, я был невероятно счастлив. Надо же. Девочка.  -Какие глупости! Куда же я потеряюсь от тебя? Конечно хочу , прости, за то что так затянулась наша поездка в ЗАГС. Когда вернусь, если все хорошо, обязательно доедем туда наконец-то.

-Я купил Марине ее любимые духи, которые она давно не может найти. Как думаешь, она простит меня? А ещё... Не знаю как тебе сказать об этом... Нет-нет, Нелл, мы не расстаёмся. Нет, я не передумал жениться на тебе . Боже, да дослушай же ты меня наконец , женщина! Но она уже отключается, и не берет трубку. Вот так вот. "А ещё я сегодня зашёл в детский магазин. И не смог удержаться, чтобы накупить всякой мелочи. Как думаешь, милое платье, которое идёт на детей от трёх лет долежит то того момента, как наша принцесса повзрослеет, или уже выйдет из моды? Наверное выйдет. Мне пора на сцену. Я люблю тебя , малыш. Не накручивай себе ничего, и не забывай отдыхать. Кстати! На той фотке, которую ты мне прислала, ты без носков! Нелл! Нам нужно будет серьезно поговорить по этому поводу когда я вернусь![/b]

Это было действительно трудно. Три недели. Помню, когда в последний раз расставался с ней так надолго, и в итоге не смог вытерпеть, возвращаясь в город в надежде на то, что мне удастся забрать Нелл с собой, а даже если и нет, то хотя бы на несколько часов находиться рядом с ней. Это всегда придавало достаточно колличество сил для того, чтобы открыть второе дыхание. Сейчас это было нереально. Времени не было совершенно, чтобы улететь, и в то же время его было очень много, если учесть, как частот начинал тонуть в этой неимоверной точке. И, собственно, ничего не помогало. Ни бар, в который меня наконец вытащили, ни алкоголь , который я заливал в себя просто в неприличном колличестве , ни мысль о том, что могу оказаться на каких-нибудь фото в совершенно неподобающем пьяном виде. Хотя, наверное, именно об этом и стоило подумать.

-Ну как повеселился вчера?!!! Судя по количеству восклицательных знаков , Нелл об этом, конечно же, узнала , и тот факт, что прошлую ночь я провел в обнимку со стаканом сорокоградусной ее ну никак не порадовал. Прежде чем позвонить ей, я убавляю громкость динамика , и как только гудки прерываются ее голосом, пропитанным напускным спокойствием, начинаю жаловаться на то, как же мне плохо.

0

7

Я прекрасно знаю, что веду себя ужасно. Всегда так себя вела. И за что только он меня любит? Рассматриваю себя в зеркало и не понимаю: совершенно ничего особенного во мне, кажется, вроде и нет, что бы терпеть мои закидоны настолько долго! Разве можно так долго доводить человека, испытывать его терпение и при этом до ужаса боятся его потерять? Ненормальная... - Она давно уже на тебя не обижается!.. наш очередной диалог начнется так невинно и снова закончится моим психом - да что за напасть такая? Словно в голове тумблер щелкает и запускает программу самоуничтожения - именно ее, потому как без Майлса, с которым я старательно пытаюсь разорвать все отношения в эти моменты, ничем другим моя жизнь и не кончится. И я искренне надеюсь на то, что он не верит ни единому моему слову, когда я говорю, что ненавижу его или что-то подобное. Говорю это ему, а, в тот момент, больше всего на свете, ненавижу себя!  -...Боги, Майлс! Ты же знаешь я ненавижу носки... Ты не заставишь меня их носить даже когда вернешься - вот увидишь!
От таблеток мне становилось хуже, но я продолжала упорно их принимать, хотя, наверное, следовало бы давно Марине рассказать про это и она бы тот же час пошла скандалить к своему супер-гению врачу, что бы тот придумал другое лекарство - такое же нужное и редкое, но что бы подходил мне персонально. И, в момент, когда голова кружилась особенно сильно мне попадаются на глаза фотографии Майлса со вчерашней гулянки в баре... Конечно он имел права веселиться без меня, тем более, он обязан был хоть как-то расслабиться от тех, наполненных напряжением, дней, в которых я то и дело обижалась-ревела-скучала-орала. Однако, с собой ничего не поделать и я пишу ему весьма язвительное "Ну как повеселился вчера?!!!" подумав о том, что обязательно выскажу ему пару ласковых за эти его развлекаловки. Но этого не случится и к моменту, как Бриггс очнется от пьяного угара помимо головокружения меня одолеет сонливость и тошнота и все, чего мне будет хотеться в тот момент: это попытаться успокоить эти мучительные ощущения в своем теле.
- Ну... может не стоило столько пить. Помнится ты мне обещал никогда больше так много не пить... стараюсь говорить ему это совершенно спокойно, насколько это, вообще, возможно, при ощущениях каких-то болезненных спазмов в области желудка, который, видимо, решил вернуть обратно на свет мой сегодняшний обед. - Я не сержусь, Майлс. Все хорошо. Лучше расскажи мне, как тебе Сан-Франциско! пока он описывает мне город, закрываю глаза и пытаюсь найти капельку спокойствия в звуках родного голоса. Кажется, в какой-то момент меня будто что-то дернет и я опомнюсь, уже на третьем повторном вопросе Майлса "Нелл, ты там?" - Да... да просто заслушалась тебя. Совсем немножко осталось... Какая-то жалкая неделя, да?! Знаешь, Майлс, я тебе обещаю что больше не буду устраивать тебе скандалы. Что бы ты больше не переживал по поводу и без перед концертами. Проведи оставшиеся семь дней с удовольствием! Хорошо?
И, пообещав ему больше не скандалить я, знаете, сдержу свое слово...
http://funkyimg.com/i/2CsU7.pngВ среду, перед его концертом в Вашингтоне, отправлю ему дурацкое фото, что сделала Хло, когда мы заехали в гости к Марине и решили не готовить ничего на ужин, а заказать пиццу. "Тебе можно пиццу? Ты что, совсем с ума сошла - почему ты сидишь на полу?! Куда смотрела Марина? А Хлоя? Знал же, что не стоит на них надеятся, но все равно поверил, что они смогут за тобой нормально проследить..." Хуже вредной старухи! " Ой все!" Лишь успею набрать ему в ответ, перед тем, как, совершенно неожиданно для себя, почувствовать, как из под ног уходит земля... - Господи, Орнелла! Почему ты не сказала, что тебе так плохо от этих таблеток!? Не понимаю, что происходит вокруг. Помещение мне кажется совершенно незнакомым, но рядом стоит мама и Хло, обеспокоенно заглядывая мне в глаза. - Не так уж и плохо... вроде, мне не хотелось шептать, но почему-то произнесла это крайне тихо. Пытаюсь подняться, но мне не дает девушка в розовом больничном халатике, мягко удерживая за плечи, советуя не двигаться, пока не пройдет головокружение - санитарака. - Я что, в больнице? - А где тебе еще быть? После того как ты пропустила 50 звонков от Бриггса и он начал названивать нам утверждая, что это совершенно на тебя не похоже, что, конечно, совершенно не так... Марина манерно закатывает глазки, - собралась и поехала к вам домой, а ты на полу без сознания! Я уже позвонила этому идиоту и сказала, все что думаю о его назначении, что если он продолжит и дальше тебя так мучить - я быстро ему его идеальную репутацию врача подпорчу.... мама распинается, заходясь в возмущенном гневе, когда я, попрошу у Хло: - Позвони Майлсу. Скажи, что все в порядке!
- А он... Хло обеспокоенно посмотрит на меня, прежде чем закончить: - кажется уже летит обратно.

0

8

-Ты понимаешь, что творишь? Билеты распроданы , концерты практически день в день, мне как сообщать о том, что наш солист решил все бросить и не пойми с какого перепугу рвануть обратно домой? Пока я собираю все ваши, уже забронировав билет, наш агент ходит вокруг меня кругами, хватаясь за голову. -Скажи, что я плохо себя чувствую. Заболел. Умер! Не знаю! Он пытается внушить мне то, что мне не о чем беспокоится, и, честно, мне хочется его ударить за эти слова. -Она же там не одна! Там ее родители, твои родители, друзья! Бриггс, ты хотя бы понимаешь, что ты творишь? Осталась неделя! Он был прав. Она действительно была не одна,  и были люди, которые  могли о Нелл позаботится, но  я находился далеко. Не рядом с ней. И в этом была главная проблема. И да. Я прекрасно понимал, что творю, и другого исхода своих собственных действий даже представить не мог. Остаться тут, когда я узнаю, что Нелл сейчас в больнице? Надеяться на то, что она там под хорошим присмотром, и скоро уже отправится домой, как меня пытается убедить в этом Хло, и бездействовать? Я сам бы себя не простил за это. -Я запишу видеообращение со своими искренними извинениями. Объяви, что чрезвычайное происшествие произошло! Собственно, это было последнее что я сказал, прежде чем вылетать из номера, забыв там сумку со сложенными вещами, и рвануть в такси до аэропорта. И, знаете, что я вам скажу? Самолёты летают отвратительно медленно!

-Мне нужно знать где сейчас Орнелла Леонхарт. Я... Я муж ее. Молодая медсестра недоверчиво смотрит на мой палец, где  кольцом даже и не пахнет, и меня безумно раздражает ее улыбка. В другое бы время, я, наверное, обязательно улыбнулся бы ей в ответ, получив за это по голове от всевидящей Нелл, но не сейчас  -Потерял! Рявкнула я прежде, чем она скажет, на какой этаж мне нужно подняться, и в какой палате я смогу ее найти. Лифт я решил не ждать, поднимаясь по лестнице, перепрыгивая по несколько ступеней, словно, чем быстрее я окажусь рядом с ней, тем быстрее она начнет чувствовать себя лучше. Но так , по сути, дела и обстояли. Я бы тоже не смог прийти в норму, не будь ее рядом.  И даже после той чертовой аварии я начал чувствовать себя лучше только тогда, когда оказался дома на диване, имея возможность обнять ее.
-Детка! Что случилось?! Как ты себя чувствуешь?! Хорошо? Боже, я думал с ума сойду пока летел сюда. Я не сразу замечаю, что помимо меня в палате ещё Хло, которая заспанно потирает глаза, и Марина, нервно поправляющая прическу чаще, чем нужно было. -Вы куда смотрели вообще?! Как можно было допустить такое?! Начинаю расплыться я, но Нелл попросит меня успокоиться , и только ее тихий голос , который было практически не слышно, заставит меня это сделать, присаживаясь рядом с ней на стул, и перехватывая ее руку в свою, чтобы согреть ее ладони своими прикосновениями. -Что врач сказал? Обращаюсь ко всем присутствующим, пытаясь выяснить насколько сильно мне нужно волноваться. Хотя, я и так уже перенервничал. Даже если мне сейчас скажут, что все хорошо, и это просто лёгкая усталость так сказалась, я все равно в это сразу не поверю. Сидя в самолёте я проклинал все на свете, и всех, кто заставил меня улететь из дома на целые две недели. Знал же, что это была отвратительная идея. Знал, что нужно все отменить, как только Нелл сообщила в каком она сейчас положении. Чувствовал, что помимо ее истерик произойдет что-то более страшное. Дурак! Настоящий идиот! Кретин! Тупица! -Почему ты сразу не сказала мне, что не очень хорошо себя чувствуешь? Но она не успевает мне ответить, потому как в палату заходит врач, отвечая на вопрос, который я обязательно планировал ему задать. -Придется ей на какое-то время остаться тут, пока мы не убедимся, что такого больше не повторится. У вас есть список лекарств, который вы принимали последние несколько недель? Почему он смотрит именно на меня? У меня ведь ничего нету, а их названия я, конечно же, не запомнил. В его взгляде скользит какой-то упрек, и мне становится стыдно, но ситуацию спасает Марина, доставая все рецепты, которые выписали Нелл, поэтому я рассьасблюсь, и пока доктор внимательно из изучает, поворачиваюсь к девушке. -Я больше никуда от тебя не уеду. Обещаю! Я хотел добавить ещё, что испугался безумно, но, уверен, что она и так это прекрасно понимает.

0

9

Я бы не хотела быть ничьей обузой, но, по всей видимости, давно уже пора было смирится с этой ролью. Я не хотела стать чьей-то проблемой, но, кажется, именно ею я и буду в ближайшие восемь месяцев... Меньше всего мне бы хотелось срывать сейчас Майлса с турне, заставлять его нервничать и беспокоится, отменять выступления и тому подобное... Но я не буду врать, говоря, что больше всего на свете из всех лекарство мне нужен сейчас именно он и никто другой. И то ожидание, с осознанием что он скоро прилетит, эти часы длились еще медленней, чем те две недели, которых его уже не было в городе.
- Извините, что доставляю столько неудобств. Рассматриваю то место, к которому в руку вставлен катетер, произношу это, считая нужным хоть как-то выразить свои чувства по поводу того, что маме и Хло приходится терпеть последние дни. Марина демонстартивно закатывает глаза, а Хло спешит высказать мне, что бы я прекращала говорить подобного рода глупости, да и, вообще, лучше бы мне отдохнуть перед тем, как сюда ворвется Майлс и начнет все разносить и всех ругать за то, что мы не уследили за его драгоценной невестой. - Мог отказаться от турне и сам следить за своей невестой и своим ребенком! Что, в конце-то концов, важнее: песенки эти его дурацкие или здоровье любимой женщины? Важно добавит Марина, словно репетируя оправдательную речь перед Бриггсем, наверняка представляя, что здесь будет как только Майлс вернется.
- Детка! Что случилось?! Как ты себя чувствуешь?! Хорошо? Боже, я думал с ума сойду пока летел сюда. он влетает в палату словно свежий глоток воздуха в душный летний день и я, клянусь вам, прямо всем телом почувствовала, как уходит усталость от одного лишь осознания, что Майлс рядом! Что мне не мерещится, а это происходит на самом деле: его рука ложится на мою кисть и бережно согревает своим теплом. - Майлс, не надо... они знали столько же, сколько и ты. Не хочу, что бы сейчас здесь разгорелась сцена, в которой Хло не поскупиться Майлсу на ответ, Марина придумает еще штук сто упреков, после которых доведенный Майлс станет чувствовать себя еще более виноватым, хотя, ведь, ну кто, кроме меня, был во всем виноват? Не истязай я себя голодовками и диетами еще со школы, теперь бы не встало такой проблемы, как выносить здорового ребенка. Не лежала бы теперь в больнице, от того, что дорогостоящие лекарства неправильно действуют на мой организм. Не пыталась бы предотвратить скандал между дорогими мне людьми, которые так сильно теперь за меня переживают. Но, наверное, если подумать, его бы и не было: Марина вряд ли бы посмела обвинить Майлса в ответ в том, что это он подверг меня опасности, уехав в свое турне, Хло бы не стала напоминать Бриггсу о том, что она итак возилась со мной больше чем 12 часов в сутки, изо дня в день наблюдая за тем, что бы я съела все, что она готовит. Никому бы из них не захотелось нервировать меня еще больше или танцевать на самом больном месте, что только есть у Бриггса: его неспособностью меня от чего-то защитить или оградить от каких-то неприятностей. Он переживал не меньше там, в других городах, пока зарабатывал деньги - это все большими буквами у него на лбу написано было. - Я не знаю... я думала, что это пройдет. Оно бы и прошло: к чему столько паники - ерунда такая... но я вижу по взглядам всех здесь присутствующих, что этого мне говорить не стоило. Что то, что со мной произошло - ни для кого не ерунда. И я замолчу аккурат к тому моменту, как в палату войдет врач и попросит список лекарств, что я принимала последние недели.
- Может тебе стоит, все же, вернуться, на концерты? Врач говорит, что попробовав другое лекарство, вероятней всего, все станет более менее хорошо! Головокружение, конечно, до конца не уйдет, но я как-нибудь справлюсь с этим! Я знаю, что он меня не послушает, да и, в глубине души, искренне надеюсь на то, что так оно и произойдет и он никуда больше не денется от меня. - Я так рада, что ты наконец вернулся!
Засыпать я буду чувствуя руки Майлса на моем запястье.

- Ну может сегодня мне уже можно уехать домой!? Возмущенно накидываюсь на санитарку, что зашла в палату с новой порцией таблеток для меня. - Я здесь уже три дня - это невыносимо! Я с таким же успехом могу пить ваши дурацкие пилюльки и дома, при этом одетая в СВОЮ одежду, а не в эти обноски воняющие кварцем! хочется кинуть в нее стаканчиком с таблетками, но Майлс вновь попросит меня не нервничать и подумать о своем здоровье в первую очередь. - О, да бога ради! Если бы я плохо себя чуствовала, разве могла бы я теперь позволить себе ругаться со всеми здесь присутствующими? Знаю, что Майлс не хотел бы что бы меня выписывали раньше времени, но и возразить на такой веский довод он, вряд ли, сможет. - Майлс, не пожалуйста, поговори с врачом... вдруг меня отпустят домой?

0

10

Никогда и не кому не пожелаю перенести подобное. Лететь в самолёте, понимая, что время никак нельзя попросить идти быстрее, и что каждая секунда так и будет тянуться невыносимо долго, пока я думаю о всей этой ситуации: Нелл в больнице, а я тут, и совершенно ничего не могу сделать. Бездейстыие-это самое отвратительное, что может существовать в этом мире.
Собственно, только оказавшись в ее палате, я чувствую небольшое облегчение. Доктор говорит что-то про смену таблеток, и я бы хотел укоризненно сказать Марине о том, что не такой уж ее высококвалифицированный врач из дорогущей клиники, профессионал, как она его описывала, и, что перед тем, как хвалиться своими связями, надо помнить, что каждый случай уникален. Ещё я бы хотел добавить, что засужу к чертовой матери эту клинику. Но я , приложив не мало усилий промолчу. Как и Хлое не отвечу на то, что она по двенадцать часов сидела с Нелл, следя за тем, чтобы она все съедала. Я обязательно припомню им все то, что они недовольно кинули в мою сторону, но немного позже. Когда Нелл окончательно полегчает, или когда она не будет слышать всего, о чем мы говорим. Я уже целую речь в голове написал, и, поверьте, скупиться в выражениях не собирался.
Я не смогу уйти ночью, когда медсестра чуть ли не выгоняет меня из палаты. И утром проснусь на кресле, пока Нелл ещё спит, чтобы спуститься за кофе, и вернуться , улыбаясь ей, и замечая то, как лёгкая обеспокоенность по поводу моего отсутствия сменяется облегчением. Я не представляю, как мог находиться эти две недели так далеко от нее. Как вообще мне удалось держаться целых 14 дней? Это невозможно, так нуждаться в человеке. Уже даже не в сотый, а в тысячный раз я задаюсь этим вопросом, за последнюю, только, неделю.
-Нелл, успокойся, прошу тебя! Но да. Видимо ей стало лучше, потому как бедная медсестра буквально вылетает из палаты, вручив Леонхарт таблетки. -Малыш , не уверен, что это хорошая идея. Я думаю, что врач знает лучше когда тебе... Но договорить я не успеваю, потому как Нелл перебивает меня своей просьбой, и причем ее голос звучит так умоляюще, что я просто не могу ей отказать. Она всегда знает, что и как делать, чтобы я шел у нее на поводу, и так умело этими знаниями пользуется , вы даже не представляете себе ! -Ладно. Я поговорю с ним. Но сначала выпей таблетки и съешь свой завтрак.

-Я не могу просто так взять и отправить ее домой. Не хочу рисковать здоровьем своей пациентки. Суровый доктор казался непреклонным, но, как правило, все знают, как разговаривать с такими людьми, и в папку с его документами ложится несколько достаточно крупных купюр. -Ладно. Но ее нельзя оставлять одну. Я надеюсь, вы серьезно отнесётесь к этим словам! Он смотрит на меня так строго, что на секунду я чувствую себя школьником, не выполнившим домашнее задание. -Понял. У меня к вам последний вопрос. Скажите, доктор... А что насчёт ну... Половой жизни? Пиздец как неловко спрашивать об этом, но судя по тому, как громко он смеётся, я не первый озадаченный этим вопросом человек.

-Я клянусь тебе! Я четко видел облегчение на их лицах, когда тебя выписывали! Нелл, ну нельзя же так! Ты их до седин в волосах довела! Мне смешно. Моя девочка всегда отличалась боевым характером, и даже в больнице не могла сдержаться , осыпая проклятиями всех, кто заставлял ее что-то делать. Меня это умиляло, хотя пару раз и я получил. Кажется, Нелл пожелала мне и самому в следующей жизни оказаться женщиной, чтобы перенести все эти муки беременности. Утрировать она тоже умела, если ей того хотелось. Она повторит мне это ещё раз, пока мы будем подниматься по лестнице на наш этаж, и ещё разок, пока будет разуваться. Затем она вообще уйдет в кровать, пока я буду готовить ей ужин, внимательно сверяясь с рецептом, который скинула мне Хло, и параллельно посматривая в список продуктов, которые ей можно употреблять. Уже к конце всего приготовления, она наконец, все ещё дуясь, придет на кухню. Босиком. -Я сегодня у врача кое-что спрашивал.  И, я думаю, тебе понравится тема нашего с ним разговора... Но я тебе ничего не расскажу , пока ты не оденешь на свои прелестные ножки тёплые носки . Говорю я, параллельно выкладывая перед ней на тарелку запеканку с мясным фаршем и брокколи. Не хочу хвалиться, но выглядело все достаточно аппетитно, и я тоже стащил себе пару кусочков, только сейчас понимая, насколько голодным все это время был, потому как с самого самолёта нормально поесть так и не удавалось, перекусывая всякой гадостью из автомата, или бутербродами, которые мне таскала полненькая пожилая медсестра, увидевшая во мне чуть ли не родного сына.

0

Вы здесь » *** » Новый форум » I MISS YOU